Sure! Here’s the rewritten content while keeping the HTML tags intact:
<div>
<p>
Дорогие друзья, мы благодарим вас за ваш профессионализм, ответственность и преданность делу! За решения, которые делают жизнь лучше и изменяют её к лучшему, а также за труд, без которого современное здравоохранение невозможно представить.
</p>
<p>
Редакция Vademecum желает вам новых успехов в профессии, благополучия, поддержки со стороны коллег и, конечно же, крепкого здоровья!
</p>
</div>